MENU
Главная » Mercedes
  • img

    Mercedes-Benz G - класс получит значительные изменения в ближайшие годы, реконструкция на 35 - летие модели будет довольно крупной, по словам компании Mercedes

  • img

    Denza

    Прошло два года с момента начала союза между Mercedes-Benz и BYD, а теперь первые плоды этого труда в скором времени будут представлены. Совместное предприятие будет продавать линию электромобилей под маркой Denza, начиная с E6, построенного на платформе первого поколения Mercedes-Benz B-Class. »»»»

  • img

    мерседес а класса

    Mercedes-Benz очень трепетно относится к разработке нового класса хэтчбека компании, в интернете так же появились новые шпионские фотографии двух автомобилей , которые проходят свой тест в зимнюю погоду. Небольшой пятидверный автомобиль по некоторым сообщениям, возглавит американский рынок как только он получит официальный релиз Форд решил помочь санте своими технологиями »»»»

  • img

    Mercedes-Benz C63 Prepping

    Похоже, что Mercedes-Benz близок к предоставлению нового седана C63 AMG Black Series , судя по новым шпионским фотографиям в интернете , четырехдверный седан катается вокруг Нюрбургринга. Говорят, что C63 AMG Black Седан серии будет упакован в 510-лошадиных сил и в 6,2-литровый V8 с семиступенчатой ​​автоматической коробкой »»»»

  • img

    Внедорожник для блондинок

    Мастера немецкой тюнинговой компании Asma – из тех, кто не боится смело перекраивать дизайн Мерседесов. Взяв чистокровный внедорожник Mercedes G-класса, они «украсили» автомобиль довольно экстравагантным образом. Количество самых разных воздуховодов, прорезанных в новом бампере и капоте, превышает все разумные пределы. »»»»

  • img

    Mercedes-Benz C63 AMG Coupe

    На дороги нашей планеты скоро выкатится новенький Mercedes-Benz C63 AMG Coupe 2012 года. Это не только новое слово в bodystyle , это еще и более эгоцентричное купе, по определению, Mercedes обеспечил статус и право новому автомобилю на полное Homewrecker. Но из вида так же невозможно пропустить превосходный новый двигатель твин-турбо »»»»

  • img

    Mercedes-Benz SLS AMG Roadster

    Немецкий автопроизводитель показал новенькие фотографии суперкара Mercedes-Benz SLS AMG Roadster с мягкой крышей. Машина имеет 6,2-литровый двигатель V8 Supercar с 563 л.с. мощности . Суперкар будет выставлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре следующего года. Самые большие изменения находятся на дверях автомобиля »»»»

  • img

    Мерседес для А-класса

    Немецкий монстр автомобильной промышленности "Mercedes-Benz" создаст новый прототип для A-класса. По фотографиям в интернете видно , что новая машина будет иметь более спортивный вид , хотя критики и любители ожидали совсем другое. Новый "Мерседес" полностью переделан и в техническом плане. У нового автомобиля установлена более »»»»

  • img

    Mercedes-Benz CLS 2012

    При таком широком и постоянно расширяющимся спектре автомобильной продукции ,автопроизводитель Mercedes-Benz обязан ввести что то новое в любой момент ,что бы убедить и удивить своих потенциальных покупателей. В данный момент , немецкий автопроизводитель официально подтвердил цены на свой ​​новый CLS. »»»»