MENU
Главная » Moto News
  • img

    мото спорт

    Каждый вид автоспорта требует определенного уровня интеграции между человеком и машиной. Драйверы должны быть в состоянии быстро и точно интерпретировать то, что происходит с их транспортным средством и соответствующим образом реагировать. Cупербайк это именно тот вариант, который подходит любителям мото спорта. »»»»

  • img

    Мотоциклы

    Нашел интересное видео на ютубе. Борьба между мотоциклами и автомобилем. Утро , два мотоцикла , чистое поле , два профессионала бросают вызов полицейскому и под ковбойскую музыку едут по дороге как бы соревнуясь друг с другом. Крутые повороты им не помеха. Мне словно снова 15 лет и я за игрой Need For Speed »»»»

  • img

    Ренджер Полярис RZR 570

    Водить багги по жесткой тропе с другом за спиной или с правы действительно сложно , но это интересно и удивительно. Многие производители багги с каждым годом модифицируют моды и делают дополнения. Polaris взяла линию RZR и продвинула ее на шаг вперед. Когда Polaris "50-дюймовый широкий RZR 800 вышел на мировой рынок его можно было сравнить »»»»

  • img

     Ducati 1199 Panigale

    Ducati занимает особое место в мировом производстве мотоциклов И не секрет , что байки этой компании одни из самых быстрых в мире. Теперь ребята занимаются продвижением и разработкой новых 1199 Panigale , компания гарантирует, что итальянский производитель намного улучшит модель. В дополнение вес мотоцикла снижен на 22 фунтов »»»»

  • img

    MV Agusta Brutale 675 2012

    Триумф Street Triple R новый элемент в мото мире . MV Agusta Brutale 675 2012 года официально дебютировал, и мотоцикл обещает перенести производительность транспортных средств на новый уровень. По сути Brutale 675 имеет пакетов из 113 лошадиных сил и склоняет чашу весов в 358 hp. крутящего момента. MV Agusta также оснастила своего война »»»»

  • img

    Ducati Diavel AMG Special Edition

    Черно-белый Ducati Diavel AMG Special Edition является единовременным двухколесным монстром, который берет пример с обеих "bikemaker" и домашних настроек. С пятью спицами на колесах этот тюнингванный мотоцикл является продуктом компании AMG. Такие прибамбасы как алюминиевые решетки радиатора, выхлопные и алькантарные »»»»

  • img

    Yamaha Tesseract

    Yamaha Tesseract от Tokyo Motor Show 2007 года - по прежнему является одним из наших любимых концептов автомобилей когда-либо созданных человеческими руками ... По виду этот мутант воплощения чистого безумия , и интересного дизайнерского решения. Его внешний вид ,изобретательность и его дизайн. Если вы согласны с нашим мнением »»»»

  • img

    мототрансформер Uno III Streetbike

    Молодой американский изобретатель Бенджамин Гулак создал легкий электрический мотоцикл-трансформер, который позволяет решить одну из главных проблем жителей мегаполисов, связанную с парковкой. Уникальность мотоцикла Гулака – в трансформируемой конструкции, которая одним нажатием кнопки уменьшает его размеры в два раза. »»»»

  • img

    Ducati Multistrada 1200 S Pikes Peak SE

    Ducati планирует обнародовать новые специальные версии своих мотоциклов компании Multistrada . Официально фирменный Multistrada 1200 Пайкс Пик Special Edition, мотоцикл предназначен, чтобы воздать должное Грегу Трейси , что бы выиграть в гонке Ducati горе в 2010 Hill Climb. К их числу относятся Corse краски Ducati »»»»

  • img

    MV Agusta F4 RR

    Если упаковать свои ноги на мощном BMW S 1000 RR , который имеет 193-лошадиных сил , то этого будет все равно мало , чтобы поднять брови, инженеры MV Agusta решили сделать что-то особенное для вас. Итальянский производитель велосипедов решил рассекречивать очищенный F4 RR 2012 года, с полным пакетом и мощностью 198 л.с. »»»»