MENU
Главная » Chevrolet
  • img

    Chevrolet Sonic Z-Spec

    Chevrolet впервые использовал название Z-Spec в 2010 года на SEMA Show, которое показало, как будет выглядеть в 2011 году концепция Chevrolet Volt Z-Spec, концепция Chevy Cruze Z-Spec 2010 и концепт Chevy Свечи Z-Spec 2012. Продолжая использовать это название на автосалоне в Детройте , Шевроле показала новый Chevrolet Соник Z-Spec Concept »»»»

  • img

    Camaro на Sema

    Автовыставка SEMA просто неможет обойтись без Chevrolet Camaro купе и кабриолетов и шоу-Вегасе на этой неделе не разочаровало нас. General Motors, собственный стенд оснастил четырьмя довольно интересными экземплярами, которые вы можете увидеть по фото с Лас-Вегаса в интернете. Вообщем "Камаро" жив и готов дальше радовать нас. »»»»

  • img

    Шевроле Camaro

    Помните Sharpie Lamborghini Gallardo 2007 года? Chevrolet Camaro было сделано аналогичное аэрография Мэриленд на основе профессиональных pinstriper Крис Dunlop. Отойдя от банки с краской и тонкой кисти, Dunlop создал два великолепно подробных гобелены Sharpie , где были сделаны оригинальные полоски. »»»»

  • img

    Corvette 2011-2012 года

    General Motors отзывает 5755 автомобилей Chevrolet Corvette купе 2011 - 2012 года ,так как у них потенциально неисправны петли люков, которые могут вылетать при аварии. По данным Национальной администрации безопасности дорожного движения Северной Америки, задний люк на петлях Vettes построен в период с января по сентябрь и он не »»»»

  • img

    Chevrolet Sonic 2012

    Покупка нового автомобиля это довольно таки тяжелый выбор и опыт для многих, но он также может стать очень веселым. Особенно, если вы сможете настроить свой будущий автомобиль, так как вы этого хотите. Для Chevrolet , которая часто включает в себя заказ специальных графических пакетов , это обычное дело. Но появилась новая раскраска, »»»»

  • img

    Niva chevrolet

    В августе этого года внедорожник Chevrolet Niva получит ранее невиданные для себя опции – речь идет о подушках безопасности и антиблокировочной системе тормозов. По сообщению пресс-службы СП «GM-АвтоВАЗ», АБС станет поставлять на конвейер компания Bosch, а подушки безопасности будут разработки TRW. При этом подушки и АБС будут доступны »»»»

  • img

     Chevrolet Sonic LTZ 2012 года

    General Motors официально объявил цены на новый Chevrolet Sonic 2012 года. Цены на малолитражный седан будут начинаться от $ 14 495 (в том числе назначения сборов) в то время как пятидверная модель будет стоить немного дороже , а точнее примерно $ 15395 MSRP. Эту сумму вы заплатите за 1,8-литровый атмосферный двигатель с четырьмя »»»»

  • img

    chevrolet volt

    В последнее время появилось много критиков автомобилей Chevrolet Volt и Nissan Leaf , по их мнению эти машины в конечном итоге приведут к деградации нации и инфраструктуры. Последние краш тесты Вольт и Лиф прошли во многом благодаря своим тяжелым батареям. Зеленые говорят, что тяжелые батареи которые стоят на последних авто гибридах »»»»