MENU
Главная » Ford
  • img

    Сани для Санты

    Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько СО2, вырабатывают олени Санта-Клауса? Походу Северо Американская компания Форд задумалась об этом. Они подсчитали ,что экипажа Крис Крингл вырабатывает примерно 214670 тонн CO2 в год, обеспечивая при этом подарками до 267 миллионов домов. Форд решил помочь санте своими технологиями »»»»

  • img

    Форд Экоспорт

    Пока мы готовимся к Детройтскому Авто Шоу 2011 года в следующем месяце, Форд решил нас заинтересовать своим производством концепт-каров. Компания выпустила тизер автомобиля, чтобы поднять наш интерес , который, скорее всего, будет следующим шагом компании EcoSport CUV. Второго поколения производства автомобиля, скорее всего »»»»

  • img

    Форд Focus ST- R

    Форд, наконец, показал видео своей компании ready-to-order"Ford Focus ST-R гонщик. Автомобиль доступен через каталог Racing Ford и характеризует все трюки которые вам понадобится, чтобы конкурировать в гоночной сериях, таких классах как Grand-Am-го или СЦСИ World Challenge TC. В racecar автомобиль использует одну и ту же производительность »»»»

  • img

    технологии Ford Escape

    Форд официально представил дебют следующего поколения Escape в Лос-Анджелесе, но перед официальным дебютом кроссовера, мы получили интересные факты о новых возможностей автомобиля: большой багажник и не только. Как это работает? Просто удар ногой под задним бампером Escape (когда брелок находится в кармане) и задней »»»»

  • img

    Ford Fiesta ST

    В интернет попали снимки нового автомобиля Ford Fiesta ST , которого испытывают на трассе, по фотографиям видно, что новый автомобиль от американского автопроизводителя "Форд" имеет пять дверей вместо обещанных трех. Кроме того, дополнительные bodystyle, новый люк, спортивный новый набор колес »»»»

  • img

    Ford Mondeo

    Инженеры Ford начали работу над новым поколением Mondeo – ожидается, что премьера этой машины в качестве концепта состоится в сентябре на автосалоне в немецком Франкфурте, а серийный выпуск модели стартует в 2012 году. Судя по всему, революционных изменений в дизайне Mondeo не произойдет. Автомобиль будет выполнен в том же стиле »»»»

  • img

    Ford Transit Supersportvan

    В последнее время автопроизводитель "Форд" активно развивает спортивное направление среди своих автомобилей. Так и в этот раз "Ford" выпустил в единственном экземпляре спортивный транзит под названием "Supersportvan". Автомобиль специально был сделан со спортивным уклоном и в единственном экземпляре для демонстрации на "Commercial Vehicle Show" »»»»

  • img

    Автоконцерн Ford

    Прибыль северо американского автоконцерна Ford Motor за первые три месяца 2011 года составили 2,6 млрд долларов, что является лучшим показателем за последние 13 лет. Об этом со ссылкой на руководство корпорации сообщила в среду телекомпания CNN. Рост продаж отмечен во всех регионах, где производятся и продаются машины Ford, »»»»