MENU
Главная » Audi
  • img

    Третье поколение Ауди TT, скорее всего будет на платформе MQB,сочетая в себе первое и второе поколение дизайна, с более легким кузовом. Машина будет с явным ориентированием на комфорт для водителя.

  • img

    Audi S8

    Немецкий авто гигант Audi начал продвижение своего седана , модели S8 на мировой рынок. У этой необычной машины ,представьте себе , целых 520-лошадиных сил с турбонаддувом! Стратифицированных Injection (TFSI) V8 двигатель придает этому монстру сверх мощь. С каждым годом "Ауди" выдает неожиданные модели и это нестала »»»»

  • img

    Новый Audi TT

    Первая Audi TT появилась на рынке в 1998 году,автомобиль тогда обладал революционным дизайном. Разработчики нынешней модели , подходит к разработке внешнего вида более эволюционно. Помимо этого ходят слухи, что Audi готовит к запуску новое третье поколение модели , которое собирается представить на стремительно »»»»

  • img

    Audi e-tron Spyder

    Существует много интересных и современных суперкаров , но немногие из них сравняться с новой разработкой Немецкой компании Audi - E-Tron Spyder 2014 года. Этот компактный родстер имеет превосходный крутящий момент, двигатель твин-турбо дизель V6 в паре с двумя электромоторами способными на большой мгновенный поворот. »»»»

  • img

    концепт от Audi

    После последних шпионских снимков , пойманного нового авто Ауди последней концепции Prepping для фотосессии в Берлине, Германский автопроизводитель раскрыл подробную информацию о своем Франкфуртском прототипе. Как и предполагалось, концепция Audi будет городского типа и входить в строку концепции Etron марки »»»»

  • img

    водитель Audi R8

    Кто-то скажет ,что ребенок на видео обладает удивительным отцом. Мы знаем, что лучше ... он, скорее всего, удивительный дядя. Отец не может позволить сыну ездить на блестящем черном Audi R8 , поверните ключ и наблюдайте за ним , как он крутится по траве. »»»»

  • img

    Audi R8 Spyder

    День назад В Германии сразу два автопроизводителя , показали своих красавцев в хромированном серебряном стиле. Один из них был Mercedes-Benz , из Союз Авто , а второй Audi R8. Представленный в Штутгарте среди своего соперника, R8 сразу стал фаворитом среди модифицированных хромированных автомобилей. »»»»

  • img

    Audi

    На одном из интернет-аукционов в рунете появилось предложение о продаже уникального Audi Coupe, собранного руками московских тюнеров-самоучек из трех автомобилей. Очевидно, хозяин машины потратил много сил и времени, чтобы построить уникальное авто, не имеющее аналогов в мире, но западные СМИ его порывов не оценили. "Was ist Das?" »»»»

  • img

    Audi A1 Clubsport Quattro

    Audi привезет много автомобилей на гонку 24 часа Ле-Мана , как новых так и старых. Кроме супер трио R18 S участвующей в гонке, Немецкий автопроизводитель Audi , возьмет на себя большую часть трека с дисплеями, гостеприимyst люксы и даже временнsq отель для всех своих сотрудников, который строят на событие в Ле- Мане каждый год. »»»»

  • img

    Audi A6 Avant

    Многие в нашем мире считают универсалы , самыми лучшими автомобилями. Немецкий автопроизводитель Audi решил рассекретить миру гладкий новый Audi A6 Avant 2012 года . Автомобиль оказался вместительным и напоминает грузовой-тягач. "Легкий", кажется, умное слово для последних A6 универсалов. Тело состоит из битов алюминия (20 процентов это на самом деле) »»»»

  • 1 2 »