MENU
Главная » Hyundai
  • img

    Базовая модель Hyundai Santa Fe 2013 года, оснащена прямым впрыском 2,4-литровым четырех-цилиндровым агрегатом. Мощность 190 лошадиных сил и 181 Hx крутящий момента, турбо 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель хороший, по оценкам специалистов, 264 лошадей, также будет предлагаться. Работать они будут в паре с шестиступенчатой

  • img

    Hyundai Santa Fe

    Чтобы заинтересовать людей, Hyundai опубликовала два рисунка своего нового кроссовера в Твиттере. Как ожидается, в 2013 году Santa Fe будет иметь более острые линии, которые являются гораздо более тече в соответствии с остальным модельным рядом, а также будет иметь новое лицо. Все это стало ясно из за шпионский фото, которые попали в сеть еще в »»»»

  • img

    Hyundai Genesis Coupe 2013

    Из Корейского сегмента интернет блогов утекли несколько фотографий нового Hyundai Genesis Coupe 2013 года. Теперь мы можем увидеть как будет выглядеть автомобиль, когда будет официально представлен на автосалоне в Детройте в январе 2012 года. Передняя панель выглядит более сложнее и по видимому заимствована от Veloster. »»»»

  • img

    Hyundai Genesis Coupe

    Мы уже видели некоторые довольно приличные шпионские фотографии обновленной Hyundai Genesis Coupe , ожидается, что автомобиль выйдет в серийное производство в 2013 года. Как ожидается машина будет агрессивной с гексагональной решеткой радиатора. Так же будут светодиодные фары, которые хорошо выглядит и идеально »»»»

  • img

    Hyundai Genesis Coupe

    Есть радостная новость для поклоников Hyundai Genesis Coupe. Новый автомобиль порадует своих поклонников,новым способом сделать опыт вождения более захватывающим в любой возможной форме. И хотя было бы неплохо, увидеть новый 5,0-литровый двигатель Hyundai V8 под капотом купе Genesis, на данный момент это сделать невозможно »»»»

  • img

    Hyundai Veloster

    Veloster является последним дополнением авто парка Hyundai , на быстро расширяющемся рынке автомобилей. Который на данный момент охватывает , множество разных автомобилей, начиная от скромных $ 12,000 Акцента и заканчивая Lexus , средняя цена которого начинается от $ 58000 . Новый хэтчбек - сделан с одной дверью со стороны »»»»

  • img

    Hyundai i40 седан 2012 года

    Hyundai планирует дебют своего нового седана i40 на предстоящем автосалоне, который пройдет в Барселоне 12 мая. 6 мая , автопроизводитель выпустил тизер и эскиз нового седана i40, который будет настроен на дороги европейского рынка, чтобы конкурировать с такими популярными автомобилями ,как Opel Insignia, VW Passat и Citroen C5. »»»»

  • img

    Blue2 от Hyundai

    Прототип от авто компании Hyundai , автомобиль "Blue2" , у которого вместо вредного пара выхлопа их труб идет водяной пар. Новый автомобиль "Хундай" работает на топливных элементах. Новый автомобиль - это просто шаг вперед в инновации. "Blue2" имеет систему распознавания водителя. Авто при приближение хозяина , »»»»

  • img

    Hyundai Veloster

    Атмосферный и яркий автомобиль Hyundai Veloster Turbo 2012 года выглядит быстрым и мощным. Veloster имеет 1.6 четырехцилиндровый двигатель со 138 лошадиными силами. Но по слухам скоро должна выйти турбиновая версия Veloster. Но компания особо об этом не распространяется. Правда иногда проскальзывают новости »»»»