MENU
Главная » volkswagen
  • img

    Большие поклонники автобусов Volkswagen, от первоначального типа 2 и его потомков, Vanagon, и его заменами, и даже переднеприводных Eurovan могут радоваться. Европа активно пользуется Transporter T5 в течение последних десяти лет.Фольксвагены очень популярны туристические автофургоны в Европе (особенно с поп-топ крышей), и роман

  • img

    Обновленный Volkswagen Passat будет показан в 2014 году – сообщает издания AutoBild, - это машина должна стать действительно важным проектом для Немцев. Обновленный Passat должен оставить далеко позади своих конкурентов. Немцы так же надеется получить колоссальную прибыль от этой модели.

  • img

    Volkswagen Jetta TDI

    Немецкий автогигант Volkswagen , выпустит новую модель Jetta TDI 2011 года. Компания долга шла к выпуску и обновлению этого автомобиля и вот наконец мы ее увидим на дорогах. В течение последнего месяца, он объездил всю Южную Калифорнию в качестве тест драйва и обрадовал многих автолюбителей своим обновлением. »»»»

  • img

    Volkswagen GTI Edition 35

    Volkswagen GTI Edition 35 поедет к дилерам из Северной Америки, кажется, это еще преждевременно, так как последующие доклады показывают, что юбилейное издание гольфа не будет предлагаться в Штатах. Издание 35 , как вы помните, спортивное специальное с переделаной передней части, новыми колесами и интерьером, но самое »»»»

  • img

    VW Passat

    Volkswagen Passat 2012 года довольно таки сильно изменился, новый дизайн и низкая цена, начиная с $ 19,995 дала новому автомобилю небольшое преимущество на мировом авто рынке . Теперь покупатели могу хорошо узнать, чего им ожидать при покупке Passat ниже $ 20k и все это благодаря VW конфигуратору. Во-первых, база Passat »»»»

  • img

    Volkswagen Formula XL1 plug-in hybrid concept

    Мотор симпозиум проходящий в Вене, Мартин Винтеркорн, председатель группы Volkswagen, объявил ( что на самом деле ), Немецкий автопроизводитель начнет разворачивать спектр производства гибридных автомобилей в конце 2013 или начале 2014 года. Во время своего объявления, со своим докладом на конгрессе Green Car , Винтеркорн расхваливал гибридные »»»»

  • img

    Volkswagen Chico

    Появление красивенького миникара Volkswagen Chico ожидается в 2012 году. Автомобиль внутри довольно просторный. В дизайне авто создатели пытались сделать детали более простыми, вроде компактных стоек , подвесок спереди и задних барабанных тормозов. Такие функции и решения применяются ко всем моделям NSF , которые будут выпускаться »»»»