MENU
Главная » BMW
  • img

    BMW M3 2012

    Обычно, когда BMW выпускает новую версию M3 , в начальное производство автомобиль идет в виде купе. (На самом деле, продажи седана M3 сильно тормозятся, по крайней мере это заметно в Северной Америке , там темп замедлился до такой степени, что BMW был намерен остановить производство седанов M3.), но это не касается »»»»

  • img

    Прокачанная BMW

    Известная тюнинг компания из Германии "TuningWerk" прокачала новенькую BMW 7-й серии , обновив модификацию автомобиля и улучшив настройки. Как говорят ребята из "ТюнингВерк" они придали машине "немного оживления". А теперь только представьте себе! Новый прокачанный седан BMW , будет иметь целых 720 »»»»

  • img

    BMW 535i с технологией ActiveHybrid 5

    Немецкий автогигант BMW активно движется вперед и недалекое будущее и представляет нам изящные и шикарные автомобили. И теперь "БМВ" представляет нам новое поколение автомобилей 5- серии с совершенной технологией ActiveHybrid 5. Автомобиль основан на 535i и имеет шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом и 55- сильным электромотором »»»»

  • img

    Лазерные фары

    Вам надоели светодиодные фары, tailights и фары дневного света? Немецкий автопроизводитель BMW , возможно, улучшить вашу автомобильную жизнь, потому что он работает над новым способом, чтобы осветить вашу дорогу, а конкретнее новыми лазерными фарами , за которыми стоит будущее автомобильной индустрии! »»»»

  • img

    Автомобиль BMW 1 Series M Coupe быстро стал любимой машиной водителей энтузиастов, но для каждого, автомобиль ориентирован на производительность, есть еще с полдюжины тюнеров которые готовы сделать из этого бмв конфетку. Последний является Kelleners спорта, который занялся 1M Coupe и его двойным турбонаддувом

  • img

    BMW

    Хотя Mercedes-Benz неуклонно ведет реинтеграцию своих четырех-местных купе и кабриолетов в соответствующие диапазоны и преобразует их в седаны, по сообщениям Немецкого автопроизводителя BMW , компания готовится пойти по другому пути в отличии от своего сородича. Слова из Car Magazine гласит, что баварский автопроизводитель »»»»

  • img

    BMW M5 2012 года

    В последнее время , Немецкий автопроизводитель BMW , решительно меняет свою политику в отношении дизайна и производства автомобилей....И вот обновленный BMW M5 . Машина M5 вышла в производство , еще в далеком 1985 году. M5 всегда считался Баварским зверем, который во все времена имеет исключительно задний привод »»»»

  • img

    Концепт BMW Motorrad С

    Возможно, вы помните Концепцию от Немецкого автопроизводителя бмв "C" в прошлом году. Это было предвидение новый концепции BMW Motorrad's , новый большой мотороллер выглядит довольно шикарно, дизайн тоже на высоте и это одно из главных достоинств, так как мотороллер пускают в производство. В интернете ходят слухи »»»»

  • img

    BMW M3 GTS

    Помните в начале этого месяца , был представлен уникальный BMW M3 седан , с которого убрали лишний вес и сделали более жестким. Такой же подход применяется к злостной M3 купе GTS, хотя и с несколькими дополнительными дверями. BMW M3 седан по слухам СМИ был сделан специально для автомобильного фестиваля »»»»

  • img

    BMW DesignworksUSA

    ​BMW один из последних мировых автопроизводителей который понял ,что Китайский автомобильный рынок является самым развивающимся и быстрорастущим в мире. Одно из предприятия БМВ , Калифорнийская компания DesignworksUSA объявила что во второй половине это года откроет новую студию в Шанхае. По данным автопроизводителя , новый »»»»