MENU
Главная » Mitsubishi
  • img

    Mitsubishi Outlander Sport

    Mitsubishi это одна самых маленьких известных компаний по производству автомобилей, но наверно одна из лучших, когда речь заходит о безопасности. Outlander Sport - компактный кроссовер присоединяется к автомобилю Mitsubishi Lancer по программе "Страхового института дорожной безопасности" и входит в список безопасности "Top Picks". В компанию »»»»

  • img

    Mitsubishi PX-MiEV II

    В последнее время Mitsubishi явно делает определенные усилия для электрификации свои машин, на этот рас компания предлагает миниатюрный автомобиль, полностью электрический для США. Вот где Концепции PX-MiEV II находит свою реализацию. Так же компания показала гибридную версию своего внедорожника Mitsubishi Outlander 2013 года »»»»

  • img

    Митсубиси i

    Есть две простые истины о Мицубиси i , которые должны помочь этому модному маленькому электрическому автомобилю повысить свои продажи по всему миру , как только машина поступит в продажу в конце 2011 года. Во-первых, он выглядит отлично для сегодняшних дорог. Во-вторых, автомобиль приносит гораздо больше удовольствия »»»»

  • img

    Митсубиши I

    Хорошие новости из Нью-Йорка пришли для любителей экологии и такихже автомобилей. Сегодня 22 апреля 2011 года на Нью-Йорском автосалоне был представлен Mitsubishi I - полностью электрический автомобиль. Цена в Северной Америке на этот электрокар составляет 27 990$. Это цена за базовый комплект с уровнем ES отделкой. »»»»