MENU
Главная » Nissan
  • img

    Nissan Note

    Для 2012 года, Nissan Note немного модернизировался и получил новые названия Acenta и N-TEC +, в то время как модельная линейка немного сократилась. Снаружи, Acenta имеет 16-дюймовые колеса и хромированные элементы на боковых зеркалах и вокруг передних противотуманных фар. Внутри, предметы, такие как климат-контроль и »»»»

  • img

    Nissan Pivo 3

    Каждые два года, Nissan показывает свою обновленную концепцию "пиво" на Токийском автосалоне, и каждые из последующих версий странней, чем предыдущие. Но последняя версия - предсказуемо названная "пиво 3" - нечто другое. Nissan хочет построить его, и, хотя его сложные формы и хитрость двери не дадут ему выйти в производства »»»»

  • img

    Nissan Juke-R

    Подразделение компании Nissan в Великобритании планирует создать новый дизайн и исследовать кузов автомобиля Juke и ходовую части GT-R , в общем у инженеров компании , в ближайшем будущем будет чем заняться. Характерно для этого события "Ниссан" выпустила видео ролик ,где дает возможность любопытным и интересующимся людям »»»»

  • img

    Nissan Leaf

    В отличие от большинства автомобилей, в которых скорость ограничивается в обратном направлении, машины Nissan , если немного изменить, можно ехать назад со скоростью до 90 миль в час. Именно поэтому Leaf, пилотируемый профессиональныv гонщиком трюковым водителем Терри Грантом ,побил рекорд по езде в обратном »»»»

  • img

    автомобиль 2011 года

    На начавшимся в Нью-Йорке автосалоне уже названы "Лучшие автомобиль года". Что бы принять участие в конкурсе World Car of The Year, автомобиль должен продаваться как минимум в пяти странах и двух континентах. На финишной прямой схлестнулись Nissan Leaf, Audi A8 и BMW 5 Series. Но нашумевший в последнее время своей уникальностью Leaf от компании »»»»

  • img

    Nissan Tiida

    Шанхайский автосалон и автокомпания Nissan в рамках авто шоу презентовали хэтчбек , на платформе которого будет делаться новый Tiida. В Китае автомобиль начнется собираться уже в мае 2011 года, а в 2013 году Тиида попадет и на зарубежные авто рынки. У нового Nissan Tiida колесная база будет удлинена на 100мм, благодаря этому »»»»

  • img

    Nissan Leaf NISMO RC

    Автокомпания Nissan готова представить гоночный вариант своей новой модели Leaf. Увидеть его можно будет на Нью-Йорском автосалоне. Новый Nissan Leaf NISMO RC будет иметь мало общего со своим братом. NISMO сосредоточил свои усилия на литий-ионных аккумуляторов от обычного Леаф и построил полностью новый автомобиль. »»»»