MENU
Главная » Honda
  • img

    Honda CR-V 2012 года

    Обновленная Honda CR-V 2012 года на данный момент тестируется. в интернете появились шпионские снимки этого внедорожника. Но точная дата выхода автомобиля пока неизвестна. Honda официально рассекретить свой CR-V 2012 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, который пройдет в будущей неделе. Общеизвестно, что новый CR-V »»»»

  • img

    Honda Insight

    Honda обнародовала слегка переделанный вариант европейской "Хонда" Insight , который она представит на Франкфуртском автосалоне в этом году. Insight 2012 года будет представлена с более эффективной аэродинамической работой ( новая решетка радиатора и передний бампер), со сниженной трения двигателя, улучшенной »»»»

  • img

    Гибриды от Honda 2012 года

    По сообщением информационного агентство Nikkei , компании Honda Motor Co (HMC) в ближайшее время начнет тестирование гибридного автомобиля, которое может заряжать батареи dicharger в доме и во всех электрических транспортных средств. Информацию сообщил президента HMC Таканобу Ито. Помимо двух типов, Есть другие альтернативы. »»»»

  • img

    Honda Goldwing

    Похоже, что Honda может внести в мировое сообщество новое понятие гибридной технологии для мотоциклов мира. Японский производитель подал патент на гибридные мотоциклы в комплекте с подробным чертежом машины. Интересно, что линии эскиза подходит очень хорошо с профилем мотоцикла Goldwing компании "Хонда". »»»»