MENU
Главная » Архив материалов
  • img

    Nissan Tiida

    Шанхайский автосалон и автокомпания Nissan в рамках авто шоу презентовали хэтчбек , на платформе которого будет делаться новый Tiida. В Китае автомобиль начнется собираться уже в мае 2011 года, а в 2013 году Тиида попадет и на зарубежные авто рынки. У нового Nissan Tiida колесная база будет удлинена на 100мм, благодаря этому »»»»

  • img

    BMW DesignworksUSA

    ​BMW один из последних мировых автопроизводителей который понял ,что Китайский автомобильный рынок является самым развивающимся и быстрорастущим в мире. Одно из предприятия БМВ , Калифорнийская компания DesignworksUSA объявила что во второй половине это года откроет новую студию в Шанхае. По данным автопроизводителя , новый »»»»

  • img

    Dodge Avenger R / T

    Для автомобиля Dodge Avenger выдался удачный год. Как и многие другие авто работающие под брендом Chrysler , 2011 год Avenger начел с полностью переработанного интерьера, а также с новым V-6. 3,6-литровым Pentastar двигателем. Для этого красавца это огромный шаг вперед , по сравнению с предшественником. »»»»

  • img

    Nissan Leaf NISMO RC

    Автокомпания Nissan готова представить гоночный вариант своей новой модели Leaf. Увидеть его можно будет на Нью-Йорском автосалоне. Новый Nissan Leaf NISMO RC будет иметь мало общего со своим братом. NISMO сосредоточил свои усилия на литий-ионных аккумуляторов от обычного Леаф и построил полностью новый автомобиль. »»»»

  • img

    GM и Китай

    Стали известны последние автомобильные новости с Шанхая. Американская автомобильная компания General Motors собирается увеличить свои продажи в Китае почти в два раза. Т.е это примерно на 5 миллионов единиц. По словам топ менеджера GM , который выступил с докладом в понедельник , план по увеличению рассчитан до 2015 года. »»»»

  • img

    Land Rover

    Имеющая фанатов во всем мире автомобильная компания Land Rover , производящая внедорожники высокого класса в 2013 году собирается серьезно внедрить гибридные технологии в свое производство. По слухам вынудило сделать такой шаг Ровера - быстро растущие цены на бензин и газ. Бренд-Менеджер компании Джон Эдвардс говорит »»»»

  • img

    Hyundai Veloster

    Атмосферный и яркий автомобиль Hyundai Veloster Turbo 2012 года выглядит быстрым и мощным. Veloster имеет 1.6 четырехцилиндровый двигатель со 138 лошадиными силами. Но по слухам скоро должна выйти турбиновая версия Veloster. Но компания особо об этом не распространяется. Правда иногда проскальзывают новости »»»»

  • img

    родстер от Renault

    У большинства автопроизводителей мира есть свои собственные заводы и производства, которые делают спорткары. Вить именно родстер один из показателей авто компании , ее способность производить качественные автомобили на мировом рынке. Например такие автомобильные бренды как мерседес и бмв имеют: AMG, SLS, S , M. Так и компания Рено впоследнее »»»»

  • img

    Ferrari FF 2012

    Новый Ferrari FF с мощным двигателем V12 , протестировали в Доломитовых горах на северо-востоке Италии. Автомобиль оснащен бортовой спутниковой навигацией, что думою обрадует многих любителей попутешествовать на таких автомобилях. В Северной Америке новый Феррари будет стоит примерно 300 000 долларов. Феррари FF с полным приводом , может »»»»

  • img

    Land Rover Evoque

    Автопроизводитель Range Rover , спроектировал для своей модели Evoque , эксклюзивный , шикарный , спортивный велосипед. Хотя в автомобильном мире это уже не ново. Многие авто компании делают для некоторых своих машин разные дополнения , включай и велосипеды. Велосипеды проектирует специально похожими на сам автомобиль. »»»»

  • « 1 2 ... 13 14 15 16 »