MENU
Главная » Архив материалов
  • img

    Mitsubishi Outlander Sport

    Mitsubishi это одна самых маленьких известных компаний по производству автомобилей, но наверно одна из лучших, когда речь заходит о безопасности. Outlander Sport - компактный кроссовер присоединяется к автомобилю Mitsubishi Lancer по программе "Страхового института дорожной безопасности" и входит в список безопасности "Top Picks". В компанию »»»»

  • img

    Hyundai Santa Fe

    Чтобы заинтересовать людей, Hyundai опубликовала два рисунка своего нового кроссовера в Твиттере. Как ожидается, в 2013 году Santa Fe будет иметь более острые линии, которые являются гораздо более тече в соответствии с остальным модельным рядом, а также будет иметь новое лицо. Все это стало ясно из за шпионский фото, которые попали в сеть еще в »»»»

  • img

    мото спорт

    Каждый вид автоспорта требует определенного уровня интеграции между человеком и машиной. Драйверы должны быть в состоянии быстро и точно интерпретировать то, что происходит с их транспортным средством и соответствующим образом реагировать. Cупербайк это именно тот вариант, который подходит любителям мото спорта. »»»»

  • img

    Pagani Huayra Carbon Edition

    Когда американский автопроизводитель выпустит свой уникальный спортивный автомобиль, покупатели могли увидеть в нем , только несколько деталей из углеродного волокна, например модные колеса и несколько значков. Когда же Pagani сделала издание Huayra, итальянский производитель сделал почти каждую деталь из композитных материалов. »»»»

  • img

    Citroën и раньше выпускал ограниченные версии своих автомобилей, например DS3, версия Racing, которая вышла малым тиражом в кузове хэтчбек и была представлена на автосалоне Geneva Motor Show 2010 года, теперь настало время

  • img

    Lamborghini Aventador J

    Еще в январе до нас дошли слухи, что Lamborghini покажет два новых автомобиля на автосалоне в Женеве. Одним из этих автомобилей по слухам будет Avendador J - минималистский вариант скоростного флагманского суперкара Lamborghini. »»»»

  • img

    Третье поколение Ауди TT, скорее всего будет на платформе MQB,сочетая в себе первое и второе поколение дизайна, с более легким кузовом. Машина будет с явным ориентированием на комфорт для водителя.

  • img

    Тесла и Мерседес

    Tesla и Daimler намерены сотрудничать, что бы создать новый электрический Mercedes-Benz. Тесла в начале этой недели рассказала, что компания будет поставлять полную трансмиссию для неназванного электрического Mercedes-Benz в ближайшем будущем. Эти компоненты включают в себя моторные, трансмиссионные, инвертор и все программное »»»»

  • img

    Nissan Note

    Для 2012 года, Nissan Note немного модернизировался и получил новые названия Acenta и N-TEC +, в то время как модельная линейка немного сократилась. Снаружи, Acenta имеет 16-дюймовые колеса и хромированные элементы на боковых зеркалах и вокруг передних противотуманных фар. Внутри, предметы, такие как климат-контроль и »»»»

  • img

    Galpin Widebody Мустанг

    Настало время крутых авто, например таких как пользовательские широкофюзеляжные Mustang от спортивного тюнера Galpin Auto. Построенный Galpin для промышленной компании SPX, это специально построенные Mustang сделан вручную и собран по последним технологиям, с помощью которой расширили автомобиль аж на невероятных девять дюймов »»»»

  • « 1 2 3 4 ... 15 16 »