MENU
Главная » Архив материалов
  • img

    Ягуар XF

    Jaguar особо не спешит делать дизельные варианты своих автомобилей. За исключением некоторых моделей , например XF, который уже доступен на внутреннем рынке Европы с 190-сильным 2,2-литровым дизельным мотором, не говоря уже о 3,0-литровым дизельным V6 с 240 или 275 лошадиными силами. Теперь Jaguar решил сделать более экономически »»»»

  • img

    Мотоциклы

    Нашел интересное видео на ютубе. Борьба между мотоциклами и автомобилем. Утро , два мотоцикла , чистое поле , два профессионала бросают вызов полицейскому и под ковбойскую музыку едут по дороге как бы соревнуясь друг с другом. Крутые повороты им не помеха. Мне словно снова 15 лет и я за игрой Need For Speed »»»»

  • img

    Ренджер Полярис RZR 570

    Водить багги по жесткой тропе с другом за спиной или с правы действительно сложно , но это интересно и удивительно. Многие производители багги с каждым годом модифицируют моды и делают дополнения. Polaris взяла линию RZR и продвинула ее на шаг вперед. Когда Polaris "50-дюймовый широкий RZR 800 вышел на мировой рынок его можно было сравнить »»»»

  • img

    мерседес а класса

    Mercedes-Benz очень трепетно относится к разработке нового класса хэтчбека компании, в интернете так же появились новые шпионские фотографии двух автомобилей , которые проходят свой тест в зимнюю погоду. Небольшой пятидверный автомобиль по некоторым сообщениям, возглавит американский рынок как только он получит официальный релиз Форд решил помочь санте своими технологиями »»»»

  • img

    Сани для Санты

    Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько СО2, вырабатывают олени Санта-Клауса? Походу Северо Американская компания Форд задумалась об этом. Они подсчитали ,что экипажа Крис Крингл вырабатывает примерно 214670 тонн CO2 в год, обеспечивая при этом подарками до 267 миллионов домов. Форд решил помочь санте своими технологиями »»»»

  • img

    Форд Экоспорт

    Пока мы готовимся к Детройтскому Авто Шоу 2011 года в следующем месяце, Форд решил нас заинтересовать своим производством концепт-каров. Компания выпустила тизер автомобиля, чтобы поднять наш интерес , который, скорее всего, будет следующим шагом компании EcoSport CUV. Второго поколения производства автомобиля, скорее всего »»»»

  • img

    Форд Focus ST- R

    Форд, наконец, показал видео своей компании ready-to-order"Ford Focus ST-R гонщик. Автомобиль доступен через каталог Racing Ford и характеризует все трюки которые вам понадобится, чтобы конкурировать в гоночной сериях, таких классах как Grand-Am-го или СЦСИ World Challenge TC. В racecar автомобиль использует одну и ту же производительность »»»»

  • img

    Lazareth Wazuma V8F

    Заметил тут в иностранных авто новостях интересную модель от Ferrari - Lazareth Wazuma V8F только сумасшедший может оставить эту штуку незамеченной. 3,0-литровый Ferrari V8 лежит в основе новейших Lazareth Wazuma, и 250 лошадиных сил работают в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, поступающих от BMW M3. Набор из 12.8-дюймовых »»»»

  • img

    Yamaha Y125 Moegi

    Просматривая автомобили и мотоциклы на Токийском автосалоне 2011 года в интернете , я заметил необычный велосипед, который может полностью изменить саму суть этого транспортного средства. Yamaha показала нам Y125 Moegi. Дизайн имеет изящные черты и элегантность велосипеда , имея при этом все важные элементы внутреннего сгорания »»»»

  • img

    Mitsubishi PX-MiEV II

    В последнее время Mitsubishi явно делает определенные усилия для электрификации свои машин, на этот рас компания предлагает миниатюрный автомобиль, полностью электрический для США. Вот где Концепции PX-MiEV II находит свою реализацию. Так же компания показала гибридную версию своего внедорожника Mitsubishi Outlander 2013 года »»»»

  • « 1 2 3 4 5 ... 15 16 »