MENU
Главная » Архив материалов
  • img

    Пляжный лимузин

    Люксовый лимузин от Шведской компании Strand Craft , сделан явно не просто для богатых - а супер богатых людей! Автомобиль Beach Cruiser сделан для тех людей , которые любят проводить свое свободное время возле пляжа. В плане уюта и комфортабельности лимузину нет равных! Сделанный Шведами пляжный Cruiser в специально »»»»

  • img

    Campagna V13R

    Компания Motors этой весной выпустит новую модель Campagna V13R , для конкуренции с известным T-Rex. О выходе модели V13R , было объявлено несколько лет назад. Campagna следует по стопам своего старшего брата сочетая дизайн мотоцикла и технологии автомобиля , превращая все это в эксклюзивною трехколесную игрушку. Campagna говорит »»»»

  • img

    Audi R8 GT

    Автомобильная компания Audi , объявила , что готова выпустить на мировой авто рынок, свой новый спорткар R8_GT. Цена на машину , будет составлять $ 196800. Спорткар будет обладать 5.2 литровым двигателем V10 FSI и иметь 560 лошадиных сил , работающих в паре с системой с-Tronic Ауди R. R8_GT сделан почти полностью из алюминия »»»»

  • img

    Agera R

    На стартовавшем на этой неделе Женевском автосалоне , представят новый суперкар Koenigsegg Agera R. Agera поборется с монстром Lamborghini Aventador. Автомобиль снаряжен 5,0-литровым двигателем твин-турбо V8. Имеет целых 1115 лошадиных сил и 885 крутящего момента. Двигатель V8 подключен к семи ступенчатой коробке передач. »»»»

  • img

    Седан 2010седан 2010

    Седаны пользуются сегодня огромным потребительским спросом. Седан может вместить в себя довольно много пассажиров сохраняя свою элегантность. Так же седаны знамениты своей экономией топлива и хорошей внешностью.В новом 2010 году, автомобилестроители продолжают нас удивлять своими красавцами седанами.. »»»»

  • « 1 2 ... 14 15 16